Teltonika PR3PXUS3 – US Netzteil, 18 W

Preis auf Anfrage

Teltonika PR3PXUS3 – US Netzteil, 18 W. Auswahlmerkmale für Ihre Installation:

  • Eingangsspannung: 100 – 240 VAC
  • Ausgangsspannung: 12 VDC
  • Eingangsfrequenz: 50 / 60 Hz

Alle technischen Daten und Dokumente ansehen ↓

Artikelnummer: TN-PR3PXUS3 Kategorie: Marke:

Lieferzeit: 5–7 Werktage

Angebot anfragen →

Lieferzeit und Verfügbarkeit bestätigen wir mit Ihrem Angebot.

Für größere Kabellängen oder individuelle Zuschnitte kontaktieren Sie uns.
Kontakt / Angebot anfragen ↗Die Produktdaten werden automatisch übernommen. Geben Sie Ihre gewünschte Menge oder Länge an.
Angebot für dieses Produkt anfragen

Unverbindlich anfragen – kein Kundenkonto erforderlich.

Teltonika PR3PXUS3 – US Netzteil, 18 W
Teltonika PR3PXUS3 – US Netzteil, 18 WSKU: TN-PR3PXUS3

Wir verwenden Ihre Angaben zur Bearbeitung Ihrer Anfrage. Datenschutz

Bitte Modell oder Bestellcode, Menge und benötigte Länderversion angeben. Preis, Verfügbarkeit und Lieferzeit bestätigen wir mit Ihrem Angebot.

Teltonika PR3PXUS3 – US Netzteil, 18 W

Hersteller-Bestellcode: PR3PXUS3

Technische Daten

Technische Daten

Eingangsspannung100 – 240 VAC
Eingangsfrequenz50 / 60 Hz
Eingangsstrom0.6 A
EingangsanschlussUS (Type A)
Ausgangsspannung12 VDC
Ausgangsstrom1.5 A
Ausgangsanschluss4-pin, 3 mm pitch
Gewicht82.6 g

Eingangsspannung90 – 264 VAC
Eingangsfrequenzbereich47 – 63 Hz
Maximaler Einschaltstrom60 A
Maximale Abweichung der Ausgangsspannung11.4 – 12.6 VDC
Kurzschlussschutz✓
Hochspannungsprüfung (Isolationsfestigkeit)Primary to Secondary: 4000 VDC
MTBF30000 h
ZertifizierungSicherheit: UL 62368-1:2014 Ed.2, CSA C22.2 NO. 62368-1:2014 Ed.2 EMV: FCC Part 15, Subpart B: 2017, ANSI C63.4:2014 Energy efficiency: Level VI

Vom Hersteller aufgeführte kompatible Modelle

RUT361, RUTC40, RUTC41, RUTM08, RUTM09, RUTM10, RUTM11, RUTM16, RUTM20, RUTM30, RUTM50, RUTM50 (Japan), RUTM51, RUTM52, RUTM54, RUTM56, RUTM59, RUTX08, RUTX09, RUTX10, RUTX11, RUTX50, RUTXR1, TRB143

Dokumente und Downloads

Technische Herstellerangaben, geprüft am 17.10.2026. Kompatibilität, Anschlüsse, elektrische Grenzwerte, Lieferumfang und vollständigen Bestellcode vor der Auswahl prüfen. Preis und Verfügbarkeit bestätigen wir auf Anfrage.

Hersteller

Teltonika Networks

Hersteller-Bestellcode

PR3PXUS3

Merkmal 1

Leistung: 18 W

Merkmal 2

Länderausführung: US

– Eingangsspannung

90 – 264 VAC

Eingangsfrequenz

50 / 60 Hz

Eingangsstrom

0.6 A

Eingangsanschluss

US (Type A)

Ausgangsspannung

12 VDC

Ausgangsstrom

1.5 A

Ausgangsanschluss

4-pin, 3 mm pitch

Gewicht

82.6 g

Eingangsfrequenzbereich

47 – 63 Hz

Maximaler Einschaltstrom

60 A

Maximale Abweichung der Ausgangsspannung

11.4 – 12.6 VDC

Kurzschlussschutz

✓

Hochspannungsprüfung (Isolationsfestigkeit)

Primary to Secondary: 4000 VDC

MTBF

30000 h

Zertifizierung

Sicherheit: UL 62368-1:2014 Ed.2, CSA C22.2 NO. 62368-1:2014 Ed.2 EMV: FCC Part 15, Subpart B: 2017, ANSI C63.4:2014 Energy efficiency: Level VI

Rezensionen

Es gibt noch keine Rezensionen.

Um eine Bewertung zu schreiben, müssen Sie dieses Produkt gekauft haben. Melden Sie sich mit dem Konto an, mit dem Sie bestellt haben.

Warenkorb
Nach oben scrollen
WhatsApp